Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.finndomo.fi - на русском языке

PDF Печать

finndomo.fi.jpg Количество проектов – 51.

Сайт на русском языке.

Представительство в г. Санкт-Петербург.

Перейти на сайт www.finndomo.fi

 

   

Компания  Finndomo - ведущий производитель финских каркасных загородных домов в Северных странах - создает наилучшие условия для проживания современного человека. Финские дома отличаются исключительной продуманностью планировок, высочайшим качеством и долговечностью, функциональностью и своеобразным архитектурным дизайном.
Финские панельно каркасные дома обладают превосходными изоляционными характеристиками. Высокая экологичность финских домов оказывает решающую роль в выборе людей, заботящихся о сохранении своего здоровья, и здоровья подрастающего поколения. В уютных теплых финских деревянных домах обеспечено долгое и счастливое проживание не одного поколения.
Мы предлагаем Вам готовые проекты домов с учетом особого финского подхода к комфорту и качеству. Площадь домов варьируется от 40 до 400 кв.м. При желании Вы можете сами стать архитектором и создать индивидуальный проект, с учётом исключительно Ваших пожеланий по планировке, отделке и комплектации.
Мы разрабатываем, изготавливаем и продаем загородные дома, таунхаузы и многоквартирные дома не выше 2 этажей в Северных странах и соседних регионах. Строительство финских домов ведется с учетом технологичности конструкций, а также точным соблюдением всех финских требований, предъявляемых к  монтажу.
Компания Finndomo гарантирует надежное, долгосрочное и экономичное проживание, несет полную ответственность за поставку, а также предлагает ряд дополнительных услуг по желанию покупателя.

 

 
След. »