Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



ООО «Компания Веди»

PDF Печать
www.vedy.ru.jpgКомпания «Веди» - лидер в области ландшафтного озеленения и благоустройства территории. С 1994 года мы оказываем услуги в области ландшафтного дизайна. Приоритетные направления – озеленение участков, посадка и уход за газонами и другим посадочным материалом.
Уже 15 лет мы осуществляем ландшафтный дизайн, включающий в себя: озеленение участка, посадку деревьев, посадку газона и другого посадочного материала.
Ландшафтный дизайн – это умение сочетать несочетаемое (газон, декоративные кустарники и др.) Мы поможем Вам спроектировать ландшафтный дизайн любого участка. Оптимальный период для посадки деревьев, газона и прочих работ по озеленению и ландшафтному дизайну – осень-зима. Мы предлагаем комплекс мероприятий, который включает в себя озеленение, посадку газона и любого другого посадочного материала. Мы поставляем посадочный материал для озеленения (в т.ч. газон) из Германии, Венгрии, Бельгии, Чехословакии и Польши.
Весь посадочный материал выращивается специалистами, поэтому, осуществляя посадку крупномеров, газона и прочего посадочного материала, купленного у нас, обеспечивайте им надлежащие условия.
«Зеленый ковер» Ландшафтный дизайн использует в озеленении газонов, кустарники и прочий посадочный материал. В нашем питомнике растений есть газоны спортивные, декоративные газоны и т.д. В ландшафтном дизайне крупномеры, наряду с газоном, незаменимы в озеленении участка. Благодаря технологии посадки деревьев с комом земли, можно забыть о традиционных посадочных сезонах. У нас Вы можете узнать об особенностях посадки крупномеров, посадки деревьев, газона и другого посадочного материала для ландшафтного дизайна и озеленения участка.

Адрес питомника: Расторгуевское шоссе, д. 1 (по Варшавскому шоссе, 4 км от МКАД)
Телефон: (495)748-93-11

Перейти на сайт: www.vedy.ru
 
« Пред.