Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



ООО "Гринстайл"

PDF Печать

www.green-style.ru.jpgФирма ООО "Гринстайл" является дочерним предприятием фирмы ООО "Фиттония", организованной в 1997 году. За это время у нас сложился дружный коллектив высокопрофессиональных сотрудников.
Основными направлениями деятельности компаний являются:
* оптово-розничная торговля горшечными,срезанными цветами и растениями открытого грунта;
* ландшафтно-озеленительные работы;
* создание зимних садов;
* оформление интерьеров живыми и искусственными растениями.
Нашими партнерами по поставке растений являются крупнейшие КОМПАНИИ ЕВРОПЫ,АЗИИ И ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ.
Технологические мощности по хранению и выращиванию растений составляют 1 га тепличных помещений и на данный момент 3 га площадей открытого грунта.
Садовый центр
Наш комплекс располагает 3 га площадей открытого грунта, на которых в летний период размещается большое количество посадочного материалла растений открытого грунта для озеленения. На площадке всегда представлен огромный выбор декоративных растений. Основными поставщиками являются голландские производители. Под заказ мы можем обеспечить поставку любого ассортимента садовых растений, которые продаются оптом и в розницу. Помимо импортного материалла мы предлагаем также отечественный посадочный материалл декоративных и плодово-ягодных растений из местных питомников и собственного производства.
В тепличном комплексе располагаются большой торговый зал с комнатными растениями, где можно оптом и в розницу приобрести большой ассортимент горшечных растений вплоть до крупномерных экземпляров для зимних садов. Регулярные еженедельные поставки обеспечивают постоянное пополнение и обновление ассортимента растений. Здесь же можно приобрести весь необходимый ассортимент сопутствующих товаров: пластиковые, керамические и шамотные горшки, подвесные кашпо, средства защиты растений, удобрения, грунты, инвентарь и прочее. Квалифицированные специалисты помогут вам грамотно выбрать товар.
Ждем вас в нашем садовом центре ежедневно с 10 до 18 часов без перерыва на обед.

Адрес: Наш комплекс распологается в 10 км от МКАД в поселке Горки Ленинские. Великолепный подъезд с 5 направлений: по старому Каширскому шоссе (поворот налево в поселок Горки Ленинские), по трассе в аэропорт Домодедово (поворот на детский реабилитационный центр, налево вдоль леса 700 м  до Т- образного перекрестка, направо 700 м прямо до указателя поселок Горки Леннские. После указателя Горки Ленинские через 50 метров первый поворот направо к теплицам.), а также со стороны Нового Каширского, Симферопольского и Варшавского шоссе.
Наши телефоны: (495) 548-99-75, 8(903) 192-90-95.


Перейти на сайт: www.green-style.ru

 
« Пред.   След. »