Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.abs-stroy.ru

PDF Печать

www.abs-stroy.ru.jpgЗагородный коттедж – что это? Жизнь на лоне природы, вдали от городского шума, грязи, толп. Но – не только. Это еще и возможность реализации своего представления о красоте и удобстве. Не удивительно, что проекты домов в частном секторе так разнообразны, ведь небольшая часть мира, принадлежащая вам, способна воплотить в себе любое желание. Оригинальность или практичность, роскошь или скромность, изысканность или эффективность обретают цвет и форму, и частный дом, устроенный в соответствии с вашим вкусом и предпочтениями, становится главным, любимым, самым родным местом на земле.
Но, чтобы это произошло, необходимо многое продумать, правильно рассчитать свои материальные возможности, четко представлять, что строить. Помочь в этом призваны готовые проекты домов. Такой архитектурный проект составлен опытными специалистами, план внутренних помещений тщательно продуман, а дизайн выверен до мелочей. Хотя, конечно, типовой проект не может предусмотреть всех нюансов вашей жизни, всех аспектов вашей индивидуальности. Поэтому, служа «отправной точкой», типовые проекты коттеджей в большинстве случаев лишь помогают сформировать образ будущего дома.
Представляя себе идеальное жилище, человек обычно очень приблизительно знает, каким именно оно должно быть внешне. «Большие окна, камин, кованная лестница и балкончик… да, еще чтобы веранда.» Порой продумывается планировка, даже интерьер внутренних помещений, но не фасады. А ведь проекты домов – это не только расположение комнат и окон, и как будет выглядеть здание – очень важно.
Прежде всего, его пропорции не должны вступать в конфликт с размерами участка. Играет роль ориентация относительно сторон света - комнаты обязательно должны инсолироваться – освещаться прямыми лучами солнца. Необходимо обеспечить эстетическое соответствие, гармонию здания и природы. Проекты домов и коттеджей, выполненные на заказ талантливым архитектором, учитывают все это, решая еще тысячи важных задач.
АБС-строй доверяют составлять проекты домов даже очень требовательные заказчики. Расположение инженерных коммуникаций, удобство расстановки мебели и перемещения по помещениям, требования пожарной безопасности и соблюдение санитарных нормативов, строительных норм и правил – все это предусмотрено, продумано, рационально и эффективно внедряется нашими специалистами в проекты коттеджей. Материалы, способы сопряжения элементов зданий, расчеты фундамента и несущих конструкций обязательно входят в строительные проекты домов для индивидуальной застройки.
Остается только воплотить задумки архитектора в жизнь, выполнив строительство под ключ, с чем мы вам тоже с удовольствием поможем. Создавая проекты домов и коттеджей на заказ, проектное бюро выполняет очень сложную и ответственную работу, ведь именно от проекта в первую очередь зависит то, каким будет дом – его удобство и надежность, комфортность и долговечность.

Количество проектов - 470

Перейти на сайт www.abs-stroy.ru

 
« Пред.   След. »