Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.sadtorg.ru

PDF Печать

www.sadtorg.ru.jpgИнтернет-магазин растений «Садторг» – магазин для Вашего сада! В нашем садоводческом центре действует самый большой в Москве питомник посадочного материала. Мы выращиваем саженцы лиственных и хвойных растений, кустарники, деревья-крупномеры, цветы для сада – широкий ассортимент сортов, многообразие видов. В нашем садовом центре в Москве помимо посадочного материала Вы можете купить также сопутствующие товары для работ в саду и огороде – все, что необходимо на современном садовом участке Вы найдете у нас!
Наша фирма известна отличным качеством предлагаемых товаров, европейской организацией труда, сжатыми сроками исполнения самых сложных и ответственных заказов.
Сотрудники «Садторг» – это коллектив профессионалов, подлинных знатоков своего дела, обладающих огромным опытом практической работы в ландшафтном дизайне на самом высоком уровне. Среди наших клиентов – российская творческая, государственная и предпринимательская элита.
Мы предлагаем продукцию лучших питомников Европы, из первых рук, по самым низким ценам. Все растения прошли акклиматизацию в нашем подмосковном питомнике и подходят для сложного московского климата, а это значит, что купив у нас посадочный материал, Вы можете быть уверены, что при соблюдении норм ухода, он идеально приживется в Вашем саду.

Компания «Садторг» осуществляет продажу посадочного материала (грунт, удобрения и пр.) и дополнительных инструментов для садовых работ, а также оказывает услуги по разработке ландшафтного дизайна на загородных участках.

Адрес : Старокаширское шоссе, 31 км (11 км от МКАД) Тел. (903) 243-97-99

Режим работы:
с 9-00 до 19-00 пн, вт, ср, чт, вск.
с 8-00 до 20-00 пт, сб.
Как добраться:
м. Домодедовская, авт./марш. 466 до остановки по требованию ”Теплицы”, переход на противоположную сторону. до рекламного щита “СадТорг” и далее соответственно указателям.
Автомобильным транспортом можно добраться двумя способами:
1. Старокаширское ш. (из Москвы ведет Каширское ш.) После поворота на Видное ехать до 31км, поворот налево на питомник
2. Новокашиское М4 Москва-Дон (из Москвы ведет Липецкая ул.) Ехать до развилки "Ям" (~13 км), далее ехать в сторону пос. Горки (Старокаширское ш. в сторону Москвы) до 31 км, поворот направо на питомник.

Перейти на сайт: www.sadtorg.ru

 
« Пред.   След. »