Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник декоративных растений «Внуково»

PDF Печать
www.pitomnic.co.jpgПитомник декоративных растений «Внуково» организован в 2004 году на северо- западе Московской области на территории Волоколамского района.  Основное направление деятельности питомника- декоративное растениеводство ( производство декоративных растений открытого грунта, а так же продажа декоративных растений ).
За годы своего существования , питомник , занимавший в первый год  5 гектар разросся до общей площади в 55 гектар.  На сегодняшний день в питомнике имеется большой парк самой современной питомниководческой техники, проложена мелиоративная сеть, вырыты пруды для полива растений в контейнерах и грунте, строятся новые гаражи  для хранения и ремонта техники, складские, офисные и торговые помещения, удобная автостоянка для гостей.
Основной продукцией питомника являются декоративные растения- хвойные и лиственные деревья и кустарники; плодовые деревья; многолетние цветы, выращиваемые как в грунте, так и в контейнерах. Благодаря применению самых передовых методов производства, предлагаемые нами растения,  обладают высокими декоративными качествами и хорошей приживаемостью на новом месте. За растениями в полях  питомника постоянно наблюдают наши садовники, имеющие большой опыт в выращивании декоративных растений. Своевременное перешколивание ( формирование компактной корневой системы ) ,  грамотное внесение удобрений,  санитарная и декоративная обрезка кроны, борьба с вредителями и болезнями - все это является неотьемлимыми  технологическими операциями, применяемыми нами  при выращивании декоративных растений.  Продажа растений, выращенных в нашем питомнике, осуществляется в  садовом центре, расположенном непосредственно на территории садового питомника Внуково.
Как садоводы-любители, так и профессиональные ландшафтные дизайнеры и садовые центры являются нашими постоянными партнерами. Приглашаем и Вас присоединиться к ним.  Продажа растений осуществляется ежедневно с 8 до 20 часов без выходных.
Убедительно просим обратить внимание на условия сотрудничесва с нашим питомником.

Адрес: Московская область, Волоколамский район, Спасский сельский округ,  деревня Внуково (130 километров от МКАД).
Проезд: по Новорижскому шоссе до Волоколамска. После поста ГИБДД в Волоколамске поворот направо- указатель  "РУЗА" . По главной дороге в сторону Рузы до деревни СПАС  (примерно 15 км от Волоколамска). В Спасе поворот направо, сразу после церкви- указатель "КРАСНАЯ ГОРА" . Через 20 км поворот налево- указатель "МАЛОЕ СЫТЬКОВО".  Через 4 км- сразу после деревни ЧЕРНЕВО - поворот направо- указатель ВНУКОВО.  По щебеночной дороге, не заезжая ни в какие деревни и ни куда не сворачивая до Садового центра питомника.
Продажа растений осуществляется  в весенне-летне-осеннее время года (с апреля по октябрь включительно) без выходных и обеда с 8 утра до 20 часов вечера.
Телефон в питомник 8-916-224-43-95
Запросы по наличию и ценам на оптовые закупки растений - 8(495)210-06-80

Перейти на сайт: www.pitomnic.com
 
« Пред.