Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник декоративных растений "Корни"

PDF Печать

www.oookorni.ru.jpgПитомник декоративных растений "Корни" производит посадочный материал для озеленения и  ландшафтного дизайна, саженцы деревьев, саженцы плодовых культур, саженцы  декоративных кустарников, крупномеры.
Садовый центр питомника осуществляет продажу  растений, у нас можно купить декоративные лиственные и хвойные  кустарники, декоративные лиственные и хвойные деревья, кустарники для живой изгороди, плодовые деревья и кустарники отечественной селекции, саженцы роз, саженцы сирени в большом количестве,злаки,  многолетние  цветы, лекарственные растения, ароматические травы, почвопрокровные растения и  растения для водоемов.
Для зимних посадок предлагаем крупномеры лиственных деревьев и крупномеры сосны обыкновенной.
Ассортимент нашего питомника включает в себя как растения для озеленения приусадебного участка, дачи, растения для сада, создания ландшафтных композиций,  для создания альпийских горок, водоемов, так и посадочный материал для благоустройства городских улиц, скверов, восстановления лесопарковых зон.
Так как наш питомник декоративных растений расположен всего в 110 км от Москвы, на открытом пространстве, мы производим растения открытого грунта, адаптированные к погодным условиям нашей климатической зоны.
В садовом центре нашего питомника растений можно купить посадочный материал многолетних цветов, кустарников, деревьев, выращенных в контейнерах, с закрытой корневой системой (ЗКС), а также большой ассортимент кустарников с открытой корневой системой, выкопанных с поля.
В своей работе мы старались опираться на опыт и технологии европейских питомников, используя при этом ассортимент отечественных кустарников и деревьев. Мы стараемся подбирать наш ассортимент посадочного материала чтобы с нами было интересно работать не только специалистам в области благоустройства и ландшафта, но и коллекционерам, любителям красоты и редких сортов.

Адрес питомника растений: Тульская область, Веневский р-н, п. Кончинка.

Время работы питомника: понедельник - суббота, с 8.00 - 18.00, воскресенье - с 8.00 - 15.00.
тел.: 8 (901) 509-3376
Как проехать к питомнику растений: Из Москвы по трассе М4 ДОН Кашира (Новое Каширское шоссе). В 110 км от МКАД на границе Московской и Тульской областей в п. Кончинка развернуться под мостом. Питомник расположен на выезде из п. Кончинка (в сторону Москвы) в ста метрах от трассы М4 ДОН Кашира.
Телефоны: (495) 589-85-03, 8 (901) 509-33-76, 8 (905) 501-41-89

Перейти на сайт: www.oookorni.ru

 
« Пред.   След. »