Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник растений «Теряевский»

PDF Печать
www.biolokus.ru_2.jpgПитомник растений «Теряевский» специализируется на выращивании и продаже посадочного материала плодовых и декоративных деревьев и кустарников, крупномеров, саженцев роз и рассады многолетников. Ассортимент нашего питомника включает в себя саженцы для озеленения приусадебного участка, дачи, растения для создания ландшафтных композиций, альпийских горок, водоемов, а также посадочный материал для благоустройства городских улиц, скверов, восстановления лесопарковых зон. Осуществляем оптовую продажу посадочного материала и саженцев по всей России.
Питомник растений находится в живописном, экологически чистом районе Московской области в 105 км к северо-западу от Москвы, что позволяет выращивать посадочный материал районированный для средней полосы России, гарантирует повышенную морозостойкость и приживаемость.
Площадь земельных угодий лесопитомника составляет более 50 га, основой является его производственная база, состоящая из отдела размножения, отводковой плантации, отдела формирования, школы и плантации крупномеров. Посадочный материал начинает свой жизненный цикл, проходит все этапы развития и закаливания в естественных условиях нашего региона.
Своевременное перешколивание для формирования компактной корневой системы, грамотное внесение удобрений, санитарная и декоративная обрезка кроны, борьба с вредителями и болезнями - все это неотъемлемые технологические операции, применяемые нашими специалистами при выращивании посадочного материала, саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Наш питомник растений отличается большим ассортиментом маточного хозяйства, постоянно проводится серьёзная селекционная работа. Являясь производителем растений, мы можем гарантировать широкий ассортиментный ряд при неизменно высоком качестве посадочного материала и доступно низких ценах.
На территории питомника имеется садовый центр, где не только осуществляется продажа посадочного материала, саженцев, средств защиты от вредителей и болезней, удобрений и подкормок, но и кроме того, здесь Вы можете получить квалифицированную консультацию по посадке и уходу за растениями.
Помимо розничной торговли посадочным материалом и саженцами, мы работаем с оптовыми покупателями. У нас вы можете приобрести все необходимое для городского озеленения: от рассады цветов-многолетников до крупномерных деревьев и организовать оперативную доставку.

Адрес питомника: Московская обл., Волоколамский р-он, с. Теряево, ул. Теряевская, д. 92
Проезд: по Новорижскому шоссе (111 км от МКАД) или по Ленинградскому шоссе (130 км от МКАД) через г. Клин и Р-107.
Телефоны: 8(495) 226-39-67, 211-44-07

Перейти на сайт: www.biolokus.ru
 
« Пред.   След. »