Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Крестьянское хозяйство Дмитрия Калачева

PDF Печать
www.sajenec.narod.ru.jpgРад приветствовать Вас на сайте моего питомника декоративных растений, еще больше рад показать, что называется, товар "лицом"!
В моем питомнике я выращиваю саженцы декоративных пород хвойных и лиственных растений, а так же цветы и виноград. На ваш вкус растения разных размеров, от саженцев первого года до 2-3 метровых экземпляров. В настоящий момент провожу работу по выращиванию штамбовых культур: Ель, сосна, лиственница, береза, клен, вяз, рябина и другие.
Все растения выращены в Подмосковье. Отобраны сорта и виды хвойных, гарантированно зимующих в наших широтах, в отличие от экспортных растений, выращенных в теплом европейском климате. С целью закалки все растения зимовали в течение нескольких лет в горшках и контейнерах на земле, без укрытия.При первой покупке я выезжаю к Вам на участок и даю практические консультации по посадке, поливу и дальнейшему уходу за растениями, произвожу показательные посадки разных видов растений. Сопровождаю советами и материалом Ваш ландшафт в течение первого года и далее. Если после этого растение все же начнет чувствовать себя не комфортно, я его поменяю бесплатно.
Хвойных и лиственных растений в контейнерах, прошедших подобную закалку, не выращивает больше ни один питомник (садовый центр) в Подмосковье. Мой материал высококачественный, но не дороже, чем у остальных производителей, при полной гарантированной приживаемости и зимостойкости.   

Качественное! Гарантированное! Российское!

Адрес питомника: Московская обл. пос. Льялово, 41 км Ленинградского шоссе, перед посещением пожалуйста позвоните.
Телефон: 8-916-179-81-15 Всегда на связи.
Хозяин крестьянского хозяйства Дмитрий КАЛАЧЕВ.
 
« Пред.   След. »