Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник Савватеевых

PDF Печать

www.drevo-spas.ru_1.jpgВ питомнике Савватеевых начался новый сезон. Что можем предложить вам интересного из посадочного материала декоративных растений питомника  для вашего сада?
Ну, во-первых, подросшие и окрепшие наши деревья – клены, рябины, декоративные яблони, ивы… В широком выборе оригинальные и недорогие саженцы декоративных растений достойного качества.
Этой весной значительно больше плодовых деревьев и кустарников – двухлетки яблони, груши, различные сорта винограда, малина, крыжовник и даже брусника с голубикой. Предлагаем большой выбор саженцев разнообразных сортов сирени, а также – чубушников отечественной селекции. Много роз, устойчивых в подмосковном климате. Различные гортензии - метельчатые и древовидные, в контейнерах и из поля питомника.
В этом сезоне у нас большой выбор посадочного материала хвойных деревьев и кустарников. Среди туй - не только «Брабанты» и «Смарагды», но и другие популярные сорта. И, конечно, - можжевельники, ели, пихты, сосны…
Новшество технического характера: с этого года в нашем питомнике новая форма прайс-листа. Ее главная особенность: кратко указаны основные характеристики растений. Надеемся, работать с этим прайс-листом вам будет гораздо удобнее.
Приезжайте! Будем рады вам помочь.
Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: работники питомника принимают ваши телефонные звонки с 9.00 до 20.00 каждый день, кроме воскресенья.
Уважаемые гости питомника, посещение полей питомника возможно с понедельника по пятницу. В субботу, в связи с большим количеством посетителей, менеджеры питомника не смогут уделить достаточно внимания желающим посетить поля. Продажи ведутся только с контейнерной площадки. Огромная просьба ко всем, кому необходимы длительные экскурсии по полям, планировать посещение питомника с понеднльника по пятницу.
Директор отдела продаж посадочного материала питомника Савватеевых
Ундрицова Ирина Анатольевна
+7 (905) 736-20-03
Менеджеры отдела продаж посадочного материала питомника Савватеевых
Селиванова Елена Вячеславовна
+7 (964) 571-35-51
Панова Любовь Ивановна
+7 (965) 185-00-54
Адрес питомника Савватеевых
Офис: Адрес: 143723, Московская область, Шаховской район, деревня Спас-Вилки, дом 52.
К сведению клиентов: расстояние от питомника до  Московской кольцевой автодороги по Новорижской трассе (М9) - 180 километров. Расстояние от питомника до Московской кольцевой автодороги по Минской трассе (М2) - 188 километров.
Как связаться с офисом питомника
тел. - +7 (962) 976-15-56
факс - +7 (962) 941-10-22

Перейти на сайт: www.drevo-spas.ru

 
« Пред.   След. »