Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Российское объединение профессионалов и любителей роз

PDF Печать
www.rusroza.ru_2.jpgCегодня мы представляем собственный ПОДМОСКОВНЫЙ ПИТОМНИК САЖЕНЦЕВ ПОЧВОПОКРОВНЫХ РОЗ.
Руководит питомником Президент Российского объединения профессионалов и любителей роз, член жюри Мировой Федерации Обществ Роз (WFRS), член Королевского Общества Садоводов Великобритании (RHS), генеральный директор ландшафтной компании «Бонум Фактум Витэ» Александр Уколов.
Основное направление деятельности питомника - выращивание посадочного материала саженцев почвопокровных роз с увеличенным объемом корневой системы для создания ландшафтных садов.
Все розы представляют собой 3-х – 4-х летние саженцы роз с закрытой корневой системой в 5-7 литровых контейнерах, выращенные в Подмосковье. Около 500 сортов: крупноцветковые почвопокровные розы (пахнущие, серия «парфюм», диаметр цветка до 14 см) и новые почвопокровные розы для рокария и альпинария серии «DRIFT» (высотой 10-20 см, очень низкие, стелющиеся), коллекционные чайно-гибридные сорта, розы флорибунда (маточные кусты, контейнеры 10–12 л), плетистые крупномеры (контейнеры 20 -30 л, цветение на побегах первого года), шрабы, исторические розы, сортовой шиповник, штамбовые, миниатюрные.
Технология выращивания и качество посадочного материала (саженцев роз)высоко оценены зарубежными специалистами в области мирового розоводства и отмечены отечественными наградами и дипломами. На сегодняшний день наш питомник является лидером качества саженцев роз на Российском рынке.
Все саженцы роз привиты на зимостойкий подвой, выращены и проходят несколько перезимовок в открытом грунте в  питомнике под Москвой. Ассортимент у нас постоянный и каждый год пополняется новыми сортами, которые испытываются 2 – 3 года перед реализацией саженцев роз.
Наша компания имеет эксклюзивные права на выращивание новых сортов крупноцветковых почвопокровных роз и новых почвопокровных роз для рокария и альпинария серии «DRIFT» французской компании «MEILLAND INTERNATIONAL» и права на выращивание старинных и современных английских роз коллекции компании «DAVID AUSTIN ROSES LIMITED» и немецкой компании "KORDES".
Мы осуществляем доставку,  в том числе в регионы, и проводим  профессиональную посадку саженцев роз. Грамотные дизайнеры составят розарии любого стиля, от живых изгородей до низких бордюров и ковровых посадок, подберут сочетания роз по окраске, высоте и времени цветения.

Адрес питомника: Московская область, Солнечногорский р-н, дер. Якиманское (проезд по Ленинградскому или Пятницкому шоссе)

Адрес офиса: Московская обл., г. Химки, ул. Московская, д. 14, офис 349
Телефон: (495) 988-76-24; (495) 724-13-36; (495) 729-13-36
Факс: (495) 572-68-22

Перейти на сайт: www.rusroza.ru
 
След. »