Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Егорьевский тепличный комбинат

PDF Печать
www.guslica.ru-2.jpgЕгорьевский тепличный комбинат (ЕТК) был основан в 1979 году и сначала специализировался на выращивании овощных культур. В 2005 году Егорьевский вошел в группу компаний ПОИСК, полностью сменив направление деятельности на выращивание цветов и став одной из крупнейших производственных площадок этого холдинга. Группа компаний ПОИСК входит в состав ряда известных организаций:
Действительный член FIS с 1998 г.
Ассоциированный член Fleuroselect с 2001 г.
Действительный член АНРСК с 1998 г.
Наш многолетний опыт работы с растениями позволил нам проникнуть во многие тайны цветочного мира, но мы не останавливаемся в своем познании этих удивительно красивых и гармоничных творений природы. На нашем комбинате идет постоянное усовершенствование технологических процессов и автоматизации производства. Активно внедряются передовые технологии по выращиванию цветочных и декоративных культур.
Егорьевский тепличный комбинат является единственным в России официальным представителем немецкой фирмы Грюневальд “GGG” по выращиванию укорененных черенков. В ближайшем будущем мы планируем вступить в международную экологическую организацию MPS.
С 2007 года комбинат принял участвие в международной выставке «Цветы России». Выставка проходит в первых числах сентября  на ВВЦ, павильон № 69. Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса. Выставка "Цветы" - самая востребованная международная выставка по цветоводству и декоративному садоводству для профессионалов и представителей цветочного бизнеса. Это единственный представительный показ на международном уровне продукции цветоводства и декоративного садоводства в России.
Наши торговые площадки дают возможность всем желающих приобрести как оптом, так и в розницу продукцию, выращиваемую на нашем комбинате, а также семена овощей и цветов, декоративные, плодовые, хвойные и другой посадочный материал.
Мы можем вам предложить:
Комнатные горшечные растения
Рассада цветов, овощей и земляники
Сеянцы однолетних и многолетних растений
Укорененние черенки
Многолетние растения
Посадочный материал декоративных и плодовых культур
Саженцы морозостойких роз, клематисов, флоксов, древовидных и травянистых пионов, хвойных деревьев и кустарников, и многое другое.

Адрес в Егорьевске:
Московская область, Егорьевский район, п.Новый Промзона №9 (тепличный комбинат) Егорьевское шоссе.
Тел\факс: 8(496-40)2-80-58, мобильный: 8(915)081-33-59

Адрес в Островцах:
Московская область, Раменский район, д.Островцы, ул.Подмосковная, Садовый центр. Новорязанское шоссе.
Тел\факс:(495) 980-79-28, (495) 981-15-54,   

Перейти на сайт: www.guslica.ru


 
« Пред.   След. »