Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник растений ТИС’С-Руза

PDF Печать
www.tissa.ru.jpgПитомник декоративных растений создан в 1997г. сотрудниками Московской Сельскохозяйственной Академии имени Тимирязева на базе уникального дендрария, основанного в 1863 году профессором Р.И. Шредером. Целью ЗАО «ТИС’С-Руза» стояло финансирование научной работы по интродукции растений, уход, охрана дендросада. В коллекциях дендрария находится более 800 таксонов древесных растений, количество которых постоянно возрастает.
В работе предприятия принимают участие опытные дендрологи, специалисты по защите растений, размножению декоративных и плодовых культур, а так же многие другие.
Основным направлением деятельности фирмы является выращивание и продажа декоративных, плодовых растений и многолетников.
Другое направление нашей деятельности – озеленение.
Благодаря сотрудничеству со многими известными поставщиками материала из Западной Европы, четко выработанной ценовой политике и работе с клиентами, компания успешно пережила кризис и развивается. В 1998 г. мы открыли собственный питомник в Рузском районе Московской области, общей площадью 34 гектара.
Главный акцент в своей деятельности мы уделяем развитию новых технологий в размножении и выращивании растений. Это контейнерование, капельный полив, система мульчирования и подкормки растений. Выращенный материал маркируется штрихкодом.
В результате мы имеем посевное отделение, контейнерные площадки, для выращивания контейнерного материала под поливом, мощную систему полива, дендрарий, альпийские горки и «горную страну». Весь периметр питомника огорожен и имеют систему контроля – доступа. Используются отапливаемые теплицы, техника и др.
Специалисты питомника осуществляют прививку не только лиственных, но и хвойных растений, а также рододендронов, древовидных пионов. Проводится работа по отбору растений на зимостойкость и декоративные показатели.
В настоящее время в питомнике выращивается более 1500 декоративных лиственных и хвойных деревьев, кустарников и многолетников.

Адрес: 143134 Московская область, Рузский район, д. Апальщино, дом № 201 (76 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе), (65 км от МКАД по Новорижскому шоссе через Звенигород)
Тел. +7(926)2235462, +7(916)5956003, +7(916)5940287

Перейти на сайт: www.tissa.ru
 
« Пред.   След. »