Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



ООО "Тимирязевец"

PDF Печать
www.timiryazewets.ru.jpgНа протяжении многих лет ООО "Тимирязевец" занимаемся продажей посадочного материала. У нас большой ассортимент плодовых, ягодных и декоративных культур с закрытой и открытой корневой системой. Качественные районированные саженцы, внимательное отношение к клиенту и индивидуальный подход, позволяет нам занимать ведущие позиции на рынке продажи посадочных материалов.
Продажа посадочного материала является нашей основной деятельностью. В разделе "Прайс-лист" Вы можете ознакомиться с предлагаемыми к продаже посадочными материалами. Купив у нас посадочный материал, Вы можете быть уверены, что при соблюдении норм ухода, он идеально приживется в Вашем саду. Преимущество многолетних растений в том, что они из года в год радуют глаз яркими цветами. И по этому, для нас продажа посадочного материала является не сколько бизнесом, а сколько любимым делом. Общий ассортимент предлагаемого к продаже посадочного материала насчитывает более 100 наименований.
Только у нас, продажа посадочного материала плодовых, ягодных и декоративных культур по самым низким ценам! Мы всегда рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере продажи посадочного материала. Для более удобной продажи посадочного материала, на нашем сайте работает интернет-магазин, в котом Вы можете осуществить покупку посадочного материала не выходя из Вашего офиса.

Адрес: Московская область, г. Дмитров, Ковригинское ш. д. 20 (58 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).
Телефоны: +7-903-547-43-53, 903-264-97-77
Контактное лицо: Жихарева Любовь Дмитриевна

Перейти на сайт: www.timiryazewets.ru
 
« Пред.   След. »