Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Садовый центр "Радованье"

PDF Печать
www.pitomniky.ru.jpgВ нашем садовом центре "Радованье", удачно расположившемся всего в 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе в г. Ивантеевка, широко представлен весь ассортимент посадочного материала декоративного питомника «Радованье», входящего в группу компаний «Гринлайф».
Стоит только свернуть в сторону с шоссе и проехать чуть более километра, и Вы попадете в наш питомник растений, въезд которого обрамляют высокие голубые ели, могучие туи  и псевдотсуги-гиганты, растущие с обеих сторон и образующие своего рода живописную парадную аллею.
На территории в 1 га компактно расположена и представлена вся гамма растений – от саженцев деревьев до крупномеров самых разных видов, как хвойных, так и лиственных. Здесь Вы можете не только детально ознакомиться с каждым растением и получить полное представление о нем, общаясь с продавцом-специалистом, но и купить заинтересовавшие Вас деревья, кустарники и т.д.
Продажа саженцев и деревьев осуществляется круглый год. Весь посадочный материал обладает поистине превосходным качеством благодаря тщательному ежедневному уходу опытных специалистов лесопитомника декоративных растений «Радованье», вырастивших его, а также труду специалистов, продолжающих заботиться о растениях, получивших прописку в нашем садовом центре.
У нас Вы можете не только купить крупномеры, саженцы деревьев и кустарников, взрослые плодовые растения, но и заказать полный комплекс работ, начиная от погрузки растений и их доставки на Ваш участок и заканчивая подробным его исследованием ландшафтным специалистом и посадкой растений на нем, включающей внесение удобрений и многие другие услуги. При выполнении всего комплекса вышеперечисленных работ Вам также будет предоставлена 100% гарантия качества работ и посадочного материала сроком один календарный год.
Приезжайте! Мы всегда рады Вам! Обещаем, что сама прогулка по нашему питомнику деревьев и кустарников уже доставит Вам массу удовольствия, а в случае приобретения какого-либо из растений, Вы получите еще больше позитива и хорошего настроения. Ведь, согласитесь, это всегда приятно – получить возможность заботиться о чем-то живом и наблюдать его рост и развитие.

Адрес садового центра: Московская область, г. Ивантеевка, 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Перейти на сайт: www.pitomniky.ru
 
« Пред.   След. »