Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник растений «Каштановая Роща»

PDF Печать
www.kashtandesign.ru.jpgПитомник растений «Каштановая Роща»
Если Вам необходимы однолетние или многолетние ампельные, луковичные и почвопокровные растения, идеальным вариантом станет визит в питомник растений «Каштановая Роща». Широкий выбор предоставляемого нашим питомником растений посадочного материала не сможет оставить равнодушным даже самого взыскательного покупателя.
Убедитесь сами: питомник растений «Каштановая Роща» успешно функционирует с 1996 года. За это время сотрудниками питомника растений был приобретен бесценный опыт в области выращивания разного рода растений, а также налажены деловые контакты с самыми известными питомниками растений Германии, Венгрии и Польши, поставляющими древесно-кустарниковый посадочный материал, саженцы и розы высшего качества.
Вы можете даже не беспокоиться о том, приживутся ли приобретаемые цветы и кустарники из зарубежных питомников растений – все привезенные растения проходят у нас обязательную акклиматизацию, то есть приспосабливаются к климатическим условиям средней полосы России.
Питомник растений «Каштановая роща» обеспечивает возможность:
приобретения всех видов растений оптом и в розницу;
поставки посадочного материала на заказ.
Гарантированы самые короткие сроки поставок посадочного материала из нашего питомника растений.
Питомник растений «Каштановая Роща» работает круглый год. Зимой мы предлагаем к продаже различные крупномеры и горшечные растения, с апреля по ноябрь Вы сможете найти в нашем питомнике растений еще более широкий ассортимент посадочного материала для открытого грунта.
Кроме того, у нас Вы можете оформить заказ на выполнение посадочных работ и работ по благоустройству территории. На базе питомника растений организовано дизайн-бюро «Каштановая Роща», где наши молодые специалисты успешно воплощают в жизнь индивидуальные решения организации территорий.
Наш питомник растений расположен в 25 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе в п. Луговая, Научном городке, Селекционно-тепличном комплексе, корпус 9. Обратившись к нам, Вы сможете получить консультацию специалистов питомника растений «Каштановая Роща» по всем вопросам, связанным с ландшафтными работами, с особенностями каждого вида рассады, методиками выращивания растений и ухода за ними, а также по многим другим.
График работы питомника растений — ежедневно без перерывов с 8-00 до 17-00.
Телефон питомника растений: 8 (495) 577-73-42, 8 (498) 672-83-33, 8 (499) 130-70-25.

Перейти на сайт: www.kashtandesign.ru
 
« Пред.   След. »