Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Компания «Грин Голд»

PDF Печать
www.posadisad.ru.jpgМы рады приветствовать Вас на сайте компании GREEN GOLD!
Наш питомник расположен в окрестностях села Чернеево Дмитровского района Московской области, в 80 км от Москвы.
На земле площадью 63 га произрастает более 350 видов декоративных хвойных и лиственных пород деревьев и кустарников.
Посадочный материал доставляется из ведущих питомников Европы и России.
Все наши растения проходят обязательный период адаптации, доращивания и апробации в погодно-климатических условиях севера Московской области и только затем поступают в продажу.
Мы используем только новейшие разработки по посадке и уходу за растениями. При работе с крупномерами мы применяем агротехнику последнего поколения: используем специальные машины и приспособления для копки и пересадки деревьев, а так же специально разработанные технологии по обработке пересаженных растений стимуляторами роста и корнеобразования, что позволяет нам добиваться максимальной приживаемости растений.
При нашем питомнике организованы две торговые площадки, где Вы можете посмотреть и купить понравившиеся Вам растения. Первая располагается непосредственно на территории питомника. Вторая торговая площадка находится в селе Рогачево Дмитровского района Московской области. Наша компания активно развивается и уже же в этом году мы планируем открыть еще несколько торговых площадей с растениями нашего питомника. Их адреса и схемы проезда будут размещены на сайте, в разделе Контакты.
Наша компания - это команда единомышленников. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела.
Мы ведем активное сотрудничество с ведущими учёными и сотрудниками МСХА им. К.А. Тимирязева, Московского ГУЛ, лесопитомников России и Белоруссии.
 
Адрес питимника: Московская область, Дмитровский район, село Чернеево.
Адрес торговой площадки Московская область, Дмитровский район, Село Рогачево (10 км от питомника).
Как добраться: по Ленинградскому шоссе 101 км от МКАД; по Дмитровскому шоссе 78 км от МКАД; по Рогачевскому шоссе 72 км от МКАД.
тел. : +7 (495/903) 969-18-16
тел. : +7 (903) 137-30-10
тел. : +7 (495/903) 969-18-13

Перейти на сайт: www.posadisad.ru
 
« Пред.   След. »