Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Компания "Каменистый сад"

PDF Печать
www.kamsad.ru.jpgКомпания "Каменистый сад" – озеленение и посадочный материал на любой вкус!
Наша компания предлагает вам все виды ландшафтных работ с использованием различных методов озеленения. Мы применяем в своей работе только самые современные технологии. Наши специалисты владеют всеми необходимыми знаниями и огромным опытом практической работы. Сотрудничество с нами в мероприятиях ландшафтного дизайна – это гарантия отличного результата и долговечности зеленых насаждений. Среди них – декоративные кустарники, плодовые деревья, хвойники.
Все деревья доставляются из специальных питомников, расположенных в странах Евросоюза. Весь посадочный материал соответствует требованиям нашей климатической зоны, адаптирован, отличается повышенной выносливостью, экологически безопасен.
Мы работаем как с крупными объектами, так и с небольшими приусадебными участками. Наши профессиональные фитодизайнеры помогут вам воплотить в жизнь все самые смелые мечты. Облик вашего участка после проведения работ измениться до неузнаваемости. Мы возьмем на себя все заботы, связанные с разработкой проекта благоустройства, подготовкой почвы, установкой дренажей, подбором, приобретением, доставкой на ваш участок и высадкой посадочного материала. Мы работаем со всеми видами натурального камня, поэтому можем создать для вас неповторимые по своей красоте и изяществу альпинарии и рокарии в интерьре вашего сада.
Наша компания предлагает вам высочайшее качество проведения всех ландшафтных работ по оптимальным ценам. С нами ландшафтный дизайн станет по-настоящему простым и доступным. Мы рады для вас реализовать вертикальное, городское, горизонтальное и озеленение с применением природного камня.

База расположена по адресу: 143500 Московская обл., Истринский р-н, д. Красновидово (37 км от МКАД)
Торговая площадка посадочного материала расположена по адресу: Новорижское шоссе, указатель 43 км, территория АЗС «Самсон».
Наш офис расположен на Новорижском шоссе в 9 км от МКАД в здании автозаправочной станции ЛУКОЙЛ (по направлению к Москве), офис 214. Напротив сети автосалонов.
+7 (495) 781-53-99 - телефон и факс офиса.
+7 (495) 518-15-69 - для звонков по общим вопросам.
+7 (905) 592-0203  - для звонков по вопросам посадочного материала и всех видов работ (озеленение, посадка крупномеров, фитодизайн и т. д.)

Перейти на сайт: www.kamsad.ru
 
« Пред.   След. »