Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Фирма "Фитония"

PDF Печать
www.fittonia.ru.jpgНаша компания успешно работает в сфере озеленения с 1995 года. Начиная с оформления интерьеров и озеленения частных участков и ведомственных территорий, мы выросли в компанию, уверенную в своих силах и имеющую широкий профессиональный опыт. На сегодняшний день мы оперативно и грамотно выполняем заказы по городскому озеленению, осуществляем посадку крупномеров, создаем зимние сады любой сложности и оформляем эксклюзивные интерьеры. Нам доверяют крупные муниципальные и государственные заказы от мэрии Москвы, администрации Московского Кремля.
Специалисты нашей фирмы создают современные, стильные композиции и уютные уголки из живых декоративных растений в офисных помещениях. А так же обеспечивают квалифицированное содержание и уход за живыми растениями в самых сложных интерьерных условиях.
Собственный питомник в подмосковном городе Химки, где разместилось и наше тепличное хозяйство, позволяет выращивать качественный посадочный материал, адаптированный к нашим климатическим условиям, в том числе большое количество видов однолетней рассады и многолетников.
Наш девиз - оперативный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши отношения с клиентами построены на принципе взаимопонимания и доверия.
Приглашаем Вас посетить наш питомник, расположенный на Вашутинском шоссе рядом с аэропортом Шереметьево-2. У нас Вы можете приобрести адаптированные для нашей климатической зоны декоративные кустарники, крупномерные деревья, рассаду декоративных и овощных однолетних культур, комнатные растения.
Особый интерес представляет обширная коллекция садовых многолетников. Вы сможете не только купить интересующие Вас растения, но и получить консультации по их агротехнике. Специалисты нашего питомника помогут подобрать культуры, наиболее подходящие к Вашему саду.
На демонстрационной площадке Вы наглядно убедитесь в возможностях современного садового дизайна, увидите наши растения уже не в контейнерах, а в полной природной красоте в сочетании с малыми архитектурными формами, газонами, цветниками и вариантами мощения.
В нашем питомнике действует гибкая система скидок и сезонных продаж. Вы сможете оставить заказ на интересующие Вас растения и мы обязательно найдем их для Вас, а также под Ваш заказ мы вырастим рассаду декоративных однолетних и овощных культур.
Мы не продаём семена, мы продаём готовый посадочный материал. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю. Надеемся, что наш ассортимент удовлетворит не только садоводов-любителей, но и профессиональных озеленителей. Приезжайте, мы всегда рады Вас видеть!

Адрес питомника: Московская область, Химкинский район, деревня Вашутино (по Ленинградскому шоссе 7 км от МКАД)
Телефон:  (495) 775-1971, (495) 775-1971,  8-901-559-9732, 8-901-559-9732

Перейти на сайт: www.fittonia.ru
 
След. »