Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Агрофирма «СеДеК»

PDF Печать
www.sedek.ru.jpgАгрофирма «СеДеК» — семена, саженцы, картофель, цветы.
Добро пожаловать на сайт ООО Агрофирмы «СеДеК», одной из наиболее крупных селекционных и семеноводческих компаний на территории Российской Федерации.
Наша компания успешно работает на отечественном рынке семян и саженцев уже более 14 лет. За это период мы сумели накопить колоссальный опыт, поэтому садоводы и огородники оказывают нам большое доверие.
На сегодняшний день большинство дачников и фермеров приобретают семена овощей, фруктов, цветов и прочие товары именно у нас, потому что знают, что мы продаем исключительно высококачественную продукцию.
Не так давно мы открыли свой первый интернет-магазин, в котором можно достаточно легко заказать любые необходимые семена оптом и в розницу. Семена почтой – это одно из наших основных направлений торговли.
Мы рады сообщить всем нашим клиентам, что Агрофирма «СеДеК» не стоит на месте, а постоянно самосовершенствуется, в том числе и в плане испытаний собственной продукции. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы предлагать своим покупателям действительно самые лучшие товары, а потому, прежде, чем выставлять те или иные семена на продажу, мы тестируем их самым тщательным образом на своих опытных участках. С гордостью можем отметить, что общая площадь наших теплиц, в которых и проходят испытания, насчитывает более трех тысяч квадратных метров. Мы гарантируем, что из наших семян Вы сможете получить небывалый урожай.
Основной нашей продукцией являются семена овощей, семена цветов, картофель, газонная трава, садовые цветы, саженцы роз. Мы самым тесным образом сотрудничаем с лучшими российскими и зарубежными селекционерами, что опять же положительно сказывается на качестве наших товаров. На сегодняшний день наши семена пользуются популярностью не только на территории России, но и за ее пределами.
Если вы желаете приобрести семена почтой или розы почтой - не сомневайтесь, заходите в наш интернет-магазин и заказывайте все, что Вам понравилось. Помимо гарантированно высокого качества наших семян, мы предлагаем Вам низкие цены от производителя.
Несмотря на то, что наши семена овощей и цветов продаются в очень большом количестве розничных магазинов и рынков, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. Ведь семена оптом и в розницу по почте – это не только выгодно, но и очень удобно. Не стоит бояться, что наши семена овощей в процессе пересылки утратят свои свойства. Ведь даже капризные розы почтой, для их абсолютной сохранности, мы высылаем в специальных контейнерах.
На сегодняшний день Агрофирма «СеДеК» является одной из наиболее крупных российских компаний, специализирующихся на продаже семян. Мы регулярно участвуем в различных, как российских, так и международных выставках сельскохозяйственной продукции, и наши семена «СеДеК» достаточно часто завоевывают золотые и серебряные медали. Компания имеет почетный знак РАЕН, который мы заслужили благодаря существенному вкладу в развитие сельского хозяйства и биологии.
Наша компания рада предложить своим покупателям самый широчайший выбор семян овощей, семян цветов для вашего сада, семенного картофеля, газонной травы, саженцев роз, саженцев декоративных и плодовых деревьев, удобрений и средств защиты растений. Мы всегда придерживаемся принципа «Урожайная грядка – в любом регионе России».
Мы длительное время занимаемся продажей семян и прочей сельскохозяйственной продукцией, а потому можем с полной долей ответственности утверждать, что знаем о предлагаемом нами товаре практически все. Если Вы решили приобрести семена оптом в нашей компании, но у Вас имеются какие-либо вопросы, не стесняясь, задавайте их нам. Наши консультанты с радостью ответят на любые вопросы и, при необходимости, помогут с выбором семян. Мы работаем исключительно для наших клиентов и стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы они остались довольными. Быть может в этом и кроется секрет нашего успеха. Наша компания помогает людям, и люди платят нам за это полным доверием и уважением. Приобретайте семена в Агрофирме «СеДеК», и Вы сможете быть уверенными в том, что в конце сезона Вы получите великолепный урожай.

Адрес: 142020, Московская область, Домодедовский район, п. Востряково, ул. Парковая, д. 19 (Каширское шоссе, 25 км от МКАД)
Тел.: (495) 788-93-90, 788-93-92, (496) 792-07-57

Перейти на сайт: www.sedek.ru
 
« Пред.   След. »