Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник садовых растений www.sadium.ru

PDF Печать

www.sadium.ru.jpgКлематисы, а также большой ассортимент других садовых декоративных растений предлагает оптом и в розницу частный подмосковный  питомник.
Питомник специализируется на разведении клематисов. Вторая "любимая" культура - флоксы.
В продаже есть и редкие цветы - триллиум, морозник (белый и фиолетовый), пион Млокосевича (желтый), роджерсия и т.д., которые представлены в каталогах и фотогалереях
Клематисы - это многолетние лианы, которые вырастают высотой до 4 м и обильно цветут с июня по октябрь. Они являются одним из лучших украшений любого сада. Клематисы можно использовать, чтобы увить беседку, неприглядные места, забор, прекрасно выглядят и цветут на перголах. Разнообразна цветовая гамма клематисов. Ваша фантазия и небольшой уход превратят Ваш сад в райский уголок Земли.
Мы предлагаем около 60 районированных зимостойких сортов клематисов (смотрите каталог), которые размножены черенкованием и выращены в открытом грунте в условиях Подмосковья. Поэтому клематисы хорошо зимуют, лишь некоторые сорта требуется прикрывать лапником. Так растение вынесет даже сибирскую зиму.
Клематисы продаются с комом земли (закрытая корневая система) и хорошо приживаются на новом месте.  Цена клематиса разумная и зависит от приобретаемого количества и возраста (есть 2-летние и 3-летние растения). Некоторые сорта клематисов, которые недавно попали в коллекцию, не размножены в большом количестве. Скорее всего, они будут в продаже в следующем сезоне.
Мы размножаем, в основном крупноцветковые гибридные декоративные сорта клематисов, выведенные селекционерами за многие столетия.
На страницах сайта Вы найдете каталог клематисов, фотографии клематисов и других растений, описан уход за клематисами и многое другое.

Адрес: Московская область, пос. Клязьма (12 км от МКАД по Ярославскому шоссе на машине или с Ярославского вокзала на электричке до станции Клязьма)
Телефоны: 8(495) 765-9127, 8(916) 624-7534 Любовь Михайловна

Перейти на сайт: www.sadium.ru

 
« Пред.   След. »