Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Крестьянское хозяйство "Колионово"

PDF Печать
www.kolionovo.ru.jpgМногопрофильное крестьянское хозяйство "Колионово" организовано в 2007 году. Занимается производством, переработкой и реализацией сельскохозяйственной продукции.
Диалектика сегодняшнего крестьянствования в Средней полосе России такова, что обычные законы экономики в ней не действуют. Поэтому, здесь можно как и весьма неплохо заработать, так и быстро прогореть... Нам повезло. Сочетание признанных и отработанных технологий, опыт людей, работающих непосредственно в полях, собственная экономическая модель - это позволяет не только выживать, но и динамично развиваться.
Мы не рассчитываем на поддержку и удушающие объятия властей, банков, партий и прочих депутатов. Наверняка это тоже можно отнести к нашим плюсам. Сейчас много жнецов на то, что не сеяли. А мы все же привержены традиционным правилам: что потопали, то и полопали. В этом и в любви к своей земле и заключается сама парадигма нашего хозяйствования. Концепция нашего питомника - самостоятельное массовое выращивание и реализация широкого спектра качественного посадочного материала, адаптированного к районам Средней полосы России. Плодовые, декоративные культуры и многолетники, выращенные в питомнике, имеют много преимуществ, главным из которых - у всех растений хорошо подготовлена корневая система.
Сеянцы или укорененные черенки несколько раз пересаживаются по мере их роста. Многократные пересадки способствуют тому, что основная масса активных корней располагается компактно, что обеспечивает их высокую приживаемость при посадке.
Ассортимент питомника постоянно меняется, скоро сделаем нечто подобное каталогу, тогда для заказчиков и клиентов будет попроще ориентироваться в продукции. А пока наличие тех или иных интересующих Вас растений узнавайте пожалуйста у нас в активном режиме по телефону.   

Адрес: 140324, Московская область, Егорьевский р-н, д.Колионово (по Егорьевскому шоссе 123 км от МКАД)
Тел.: 8-985-111-7012

Перейти на сайт: www.kolionovo.ru
 
След. »