Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Садовый центр ООО "Русские семена"

PDF Печать

www.rsflowers.ru.jpgСадовые центры ООО "Русские семена" предлагают высококачественный посадочный материал из ведущих зарубежных питомников Голландии, Польши и Германии. Поставки осуществляются регулярно, что дает нам возможность выполнить на специальных условиях любой ваш заказ. Вы всегда найдете у нас лучшие сорта хвойных и лиственных декоративных растений. Представлен также широкий сортимент плодово-ягодных культур и многолетних цветов, рассады. Большинство растений с закрытой корневой системой, что обеспечивает 100%-ую приживаемость на вашем садовом участке.
Кроме растений из иностранных питомников, в наших садовых центрах широко представлен посадочный материал размноженный и дорощенный непосредственно в нашем питомнике, отличающийся более высокой устойчивостью к климату нашего региона и демократичными ценами. Специалисты питомника помогут вам в подборе растений, проконсультируют по особенностям ухода за конкретным видом.
В наших садовых центрах Вы также можете приобрести оборудование для поливочных систем, технику, садовый инвентарь, товары для пикника, удобрения и почвосмеси, химические препараты, семена газонных трав, овощей и цветов, луковичные и многое другое. Главная задача - организация селекции и семеноводства овощных и цветочных культур, производство семян под заказ крупных товаропроизводителей, их фасовка и продажа населению страны.
Наша компания образована на базе дирекции овощных и цветочных культур научно-производственной фирмы “Российские семена”. За 10 лет работы на семенном рынке фирма оформилась в крупнейшее Всероссийское семеноводческое объединение, имеющее более 50 филиалов и широкую дилерскую сеть по всей России. Наша компания сотрудничает совместно с 12 селекционными учреждениями России и семеноводческими центрами Италии, Голландии, Дании, Франции, Германии, других стран и представляет на Российском рынке семена как отечественной, так и зарубежной селекции. Ежегодно фирма реализует для населения 45-50 миллионов пакетов семян и поставляет сельскохозяйственным предприятиям более 1 000 тонн семян овощных культур. За годы своей деятельности фирма совместно с крупными Российскими и зарубежными селекционными центрами создала более 70 новых сортов и гибридов овощных и цветочных культур. Наши семена удостоены 8 золотых медалей международных выставках.
Мы гарантируем высокие сортовые и посевные качества реализуемых семян, так как в процессе их выращивания принимают участие высококвалифицированные специалисты фирмы и ведущие ученые научно-исследовательских учреждений. Сорта зарубежной селекции проходят производственные и конкурсные испытания и лучшие из них интродуцируются в Россию. В настоящее время фирма продолжает финансирование селекционных программ по созданию новых сортов овощных и цветочных культур.
В связи с бурным развитием декоративного садоводства наша фирма расширяет ассортимент товаров для цветоводов-любителей: семена комнатных растений, качественный посадочный материал более 500 наименований луковичных цветов, декоративных многолетников, цветочной рассады.
Мы поставляем широкий ассортимент газонных трав и травосмесей для городского и дачного озеленения в различной фасовке от лучших российских и зарубежных производителей.
У нас вы также сможете приобрести специализированные и универсальные грунты, удобрения, средства защиты растений, большой выбор сопутствующих товаров для сада и огорода, а также лук-севок, чеснок и семенной картофель лучших сортов. Фирма оказывает услуги по ландшафтному проектированию, благоустройству и озеленению как больших территорий, так и частных участков. Для владельцев обустроенных участков мы предлагаем на выбор несколько комплексных планов по обслуживанию.
Наш питомник предлагает большой выбор посадочного материала декоративных культур с закрытой корневой системой и цветочной рассады по низким ценам. Мы предлагаем фирмам, специализирующимся на услугах по озеленению, подбор растений под конкретный заказ и сохранение выбранных растений до момента посадки на объекте, а также бесплатную доставку заказанных растений. Производим зимнюю посадку крупномеров. Оптовым покупателям предлагаются гибкая система скидок, необходимые консультации, услуги по доставке товара в любой регион России, а для крупных оптовиков – индивидуальные условия сотрудничества. Высокая репутация нашей фирмы и её работа по продвижению торговой марки “РОССИЙСКИЕ СЕМЕНА” является залогом Вашего успеха! Мы заинтересованы в дальнейшем развитии нашей фирмы и приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров. Сегодня мы гарантируем Вам стабильный, прибыльный и перспективный бизнес!

Адрес: Московская обл. Одинцовский р-н, 29-й км. Можайского шоссе (в 3-х км за г. Одинцово), справки по тел.: 8 (901) 541-83-70
Проезд автотранспортом:
по Можайскому шоссе до поселка Дубки, на светофоре повернуть налево по стрелке на Лесной городок, через 100 м у указателя еще раз налево и затем по грунтовой дороге 300 метров;
по Минскому шоссе до поселка Лесной городок, на светофоре повернуть направо на дорогу, ведущую на Можайское шоссе и поселок Дубки. Через 3,5 км от указанного поворота, за 100 м до Можайского шоссе, повернуть у указателя направо и затем по грунтовой дороге 300 м.
Проезд электричкой:
от Белорусского вокзала до станции "Пионерская" и далее пешком в сторону ВНИИССОКа;
от Белорусского вокзала до станции Одинцово и далее на автобусе №33 или маршрутное такси №72 до остановки Дубки (ВНИИССОК).

Перейти на сайт: www.rsflowers.ru


 
След. »