Заметки
Нет заметок
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Садовый центр Дендропарк

PDF Печать
www.dendro-park.ru.jpgКомпания «Дендропарк» работает с 1997 года на рынке услуг в области ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения территорий. Нашей компанией создана мощная производственная база по производству высококачественного рулонного газона. Мы также имеем собственный питомник растений площадью 2,5 гектара, что позволяет нам осуществлять продажу растений по конкурентным ценам. Поставка растений на заказ, выращенных в специализированных европейских питомниках. Закончив строительство загородного дома, любой хозяин начинает задумываться об озеленении прилегающей к дому территории, благоустройстве и ландшафтном дизайне своего садового участка.
Озеленение придомовой территории и ландшафтный дизайн – будут теми необходимыми работами, которые придадут ему ухоженный, обжитой вид. Создайте уют и гармонию на своём загородном участке, а мы поможем осуществить вашу мечту. Зеленая лужайка возле дома определяет характер атмосферы в саду. На газоне располагаются всевозможные элементы сада – это альпийская горка, цветники, клумбы, кустарниковый бордюр. Безусловно, лучшим украшением сада является газон, который естественным образом вписывается в ландшафтный дизайн любого садового участка. Шелковистый, ровный и настолько нежный травянистый ковер, что его так и хочется потрогать и ощутить его прелесть. Насыщенный зеленый цвет газона ласкает взгляд, мягкая газонная трава располагает к отдыху. Озеленение подразумевает посадку кустарников, декоративных деревьев и крупномеров, без которых трудно представить себе сад. Кустарники и деревья определяют окраску, форму и запах сада. Посадка вечнозеленых деревьев придаст вашему саду особую декоративность зимой и поздней осенью, когда другие растения уже отцвели. Деревья улучшают экологию, кроны деревьев создают защиту от палящих лучей полуденного солнца. Рядом с деревьями зимой теплее, а летом воздух с тени деревьев прохладней.Кроме того, замечено, что деревья снижают психофизическое напряжение, накопленное за время рабочего дня. После работы так приятно отдохнуть в тени деревьев. С развитием садово-парковой архитектуры все чаще используются живые изгороди, для их формирования мы подбираем кустарники и деревья, которые безболезненно переносят стрижку и образуют плотную, ветвистую крону. Озеленение живой изгородью закроет те места участка, которые Вы не хотите показывать или хотите сделать более притененными. Так же, как и кустарники, живая изгородь выделяет определенные зоны участка.
Трудно себе представить хороший сад без таких цветущих кустарников, как роза, сирень, гортензия, жасмин. Для озеленения усадеб можно использовать также боярышник, японскую айву, желтую акацию, калину, барбарис, кизильник, серебристый лох, декоративную смородину, спирею (таволгу) и другие растения. Когда основные работы по благоустройству и озеленению территории проведены: проложены дорожки, посажены деревья, кустарники, заложен газон, только тогда высаживают цветы. Без цветов не обходится ни один загородный участок. Цветы дарят нам праздник, хорошее настроение и просто радуют глаз. Цветники это самая яркая деталь сада. На небольших садовых участках они приобретают особое значение — украшают сад, наполняют его цветом, придают законченность и разнообразие. На нашей выставочной площадке, можно подобрать посадочный материал, наиболее подходящий для Вашего сада. Приобретенные растения уже через неделю будут украшать Ваш участок.

Адреса питомника: 25 км. от МКАД в строну области по Калужскому шоссе.
тел. 8-925-514-35-86
Поле рулонного газона: Из Москвы в область по Симферопольскому шоссе до столбика 134 км, далее по схеме.
тел. 514-35-86

Перейти на сайт: www.dendro-park.ru


 
« Пред.   След. »