Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



ООО "Петровский парк"

PDF Печать
www.petropark.ru.jpgOOO «ПЕТРОВСКИЙ парк» работает на рынке услуг в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства с 2000 года. Компания имеет собственный питомник растений с широким выбором посадочного материала, декоративных кустарников и деревьев. Питомник выращивает и предлагает растения привлекательные в любое время года с учетом декоративных качеств, изменяющихся от сезона к сезону. Широкий ассортимент посадочного материала включает плодовые и декоративные деревья, красивоцветущие кустарники, а также различные виды хвойных и лиственных пород, многолетних цветов и роз.
Растения питомника полностью адаптированы к нашим климатическим условиям. Питомник активно сотрудничает с российскими и зарубежными поставщиками, что позволяет успешно выполнять как индивидуальные заказы по созданию сада, так и проекты по озеленению и благоустройству загородных поселков и городских территорий.

Адрес питомника: 51 км Калужского шоссе (автодорога "Москва-Рославль") до пересечения с "бетонной" кольцевой дорогой, через перекресток с круговым движением прямо в область 1,5 км, проезжаем дер. Чириково, поворот налево – в питомник «ПЕТРОВСКИЙ парк». Напротив поворота увидите наш большой рекламный плакат "Питомник плодовых и декоративных растений".
Тел: 8 (916) 607 8859; 8 (926) 294 6076.

Перейти на сайт: www.petropark.ru

   
 
След. »