Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.domproektov.ru

PDF Печать
www.domproektov.ru.jpgМы предлагаем уникальные проекты домов для строительства из различных строительных материалов. У нас на сайте Вы найдете проекты домов из пенобетона, проекты коттеджей из пенобетона, проекты домов из дерева - проекты брусовых и бревенчатых домов, проекты домов из кирпича, а также интересные проекты каркасных домов. Строительство домов возможно не только по типовым проектам домов, но и по индивидуальным проектам.

Типовой проект дома — это не всегда оптимальный вариант. Многие проекты домов разрабатывались не для «наших» климатических условий. Поэтому мы можем построить дом из материала, отличного от предусмотренного проектом, и усовершенствовать его с учетом ваших пожеланий. Если у вас есть набросок дома, наши архитекторы помогут с доработкой. Оценим затраты и возьмемся за строительство дома или коттеджа. Стремление клиента привнести в будущий дом частичку уникальности всегда приветствуется.

Мы занимаемся строительством домов уже 9 лет. Многие наши сотрудники работали в крупнейших строительных компаниях, пока не перешли к нам. Это позволяет нам строить дома и коттеджи по проектам различной сложности и гарантировать качество выполненных работ. Прежде чем решить, стоит ли вести с нами дела, у вас есть возможность увидеть построенные нами дома «вживую».

Количестко проектов: 349

Перейти на сайт: www.domproektov.ru
 
« Пред.   След. »