Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.alfaplan.ru

PDF Печать
www.alfaplan.ru.jpgКаталог проектов включает в себя: - проекты домов из кирпича, - из пеноблоков (ячеистых бетонов), - бетонных камней, - из дерева. На сайте представлены также эксклюзивные проекты, двухквартирные (блокированные) дома и эскизные проекты коттеджей. Каждый проект дома обеспечен полноценной документацией для строительства.
На сайте мы предлагаем уникальную возможность – ПРОСМОТР ТРЕХМЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ проектов коттеджей (виртуальные 3d-прогулки). Новая технология позволяет изучить дом снаружи и внутри, пройтись по всем помещениям, рассмотреть каждый этаж с расставленной мебелью. Это не требует специальных программ и навыков! Сейчас виртуальную прогулку можно совершить по 125-ти проектам, отмеченных в каталоге буквами (3D)!
Архитектурные проекты студии «Альфаплан» Владимира Тарасова выполнены в романтической манере, планы домов запроектированы рационально и с учетом современных подходов к функциональным связям между помещениями. У нас также представлены красивые дома архитекторов — партнеров студии.

Количество проектов: 372

Перейти на сайт: www.alfaplan.ru
 
« Пред.   След. »