Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.fortmaster-project.ru

PDF Печать
www.fortmaster-project.ru.jpgПроекты домов и коттеджей от интернет-магазина проектов ФОРТМАСТЕР – это великолепное сочетание элегантной роскоши фасадов и основательно-практичных внутренних планировок. Настоящее качество для комфортной жизни! Более 180 готовых проектов коттеджей для Вашего выбора!
Типовые проекты коттеджей из обширного каталога проектов ФОРТМАСТЕР помогут Вам выбрать дом своей мечты, а лицензированные специалисты нашей компании при необходимости произведут расчет стоимости на проектирование коттеджей или внесут изменения по желанию заказчика в проекты жилых домов, выбранных Вами, будь то изменения в плане строительных или отделочных материалов, из которых планируется строительство дома, исключение или обустройство цокольного этажа, изменение размеров и т.п.  
В отличии от каталога типовых проектов домов, где представлены проекты загородных домов с полностью готовой рабочей документацией, в разделе: Архитектурные решения представлен каталог эскизных проектов от лучших архитекторов стран Европы и Северной Америки в рамках общих стилистических решений и форм которых, архитектурное бюро ФортМастер готово в соответствии с Вашими пожеланиями выполнить индивидуальное проектирование коттеджей.
Архитектурное бюро МУС «ФортМастер» предлагает вашему вниманию полный спектр проектно-сметных услуг. Вы можете выбрать вариант полностью соответствующий поставленной задаче: индивидуальное проектирование домов и коттеджей или комплексное проектирование коттеджных поселков, включая проектирование объектов соцкультбыта, магазинов шаговой доступности, минигостиниц, пансионатов.

Количество проектов: 180

Перейти на сайт: www.fortmaster-project.ru
 
« Пред.   След. »