Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



Питомник растений «Мелисса»

PDF Печать

melissa-taldom.ru.jpgНаш питомник растений располагается на севере Подмосковья в экологически благоприятном районе, с трех сторон его окружает лес. Большая и удобная территория позволяет нам выращивать очень широкий ассортимент как плодовых, декоративных, так и хвойных деревьев и кустарников, ягодных культур и многолетних цветов.
На этапе закладки питомника растений в 2003 году посадочный материал для маточников был приобретен в известных научных учреждениях и в питомнике строго поддерживается сортовая чистота посадочного материала. Также мы сотрудничаем с фирмами – представителями ведущих питомников Европы. В становлении и развитии нашего питомника декоративных растений принимали участие лучшие специалисты из ГНУ ВНИИС г. Мичуринска.
В короткие сроки была установлена туманообразующая установка, в которой мы выращиваем древесные и хвойные деревья и кустарники, а также подвои для плодовых деревьев.
Особой гордостью является богатая коллекция плодовых культур – зимостойкие сорта яблонь, груш и косточковых, которые выдерживают очень низкие температуры воздуха нашего района.
Еще одно направление деятельности питомника – выращивание такого любимого всеми садового растения, как земляника. Каждый год мы устраиваем дегустации земляники для наших покупателей. Среди имеющегося многообразия сортов особенно выделяем сорта, выведенные профессором Тимирязевской академии Говоровой Г.Ф. – Богема, Карнавал, Настена-сластена, Снежана и др. Если Вам на дегустации понравятся какая-то определенная земляника, Вы можете купить посадочный материал и развести этот сорт у себя в саду.
Посмотреть весь ассортимент, узнать обо всех направлениях нашей работы Вы можете в каталоге, который имеется здесь, на сайте.

Наш адрес: 141923, Московская область, Талдомский р-н, дер. Станки, уч.3
Телефон: +7 (495) 971-25-80 + 7 (916) 365 -09-60
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Время работы питомника: ежедневно с 8-00 до 17-00

От МКАД 82-й километр съезд на Дмитровское шоссе в область, далее 54 км по Дмитровскому шоссе до поворота направо на г. Дмитров ул. Новорогачевская, через 1,5 км поворот налево на ул. Профессиональная, через 1,3 км поворот направо на Ковригинское шоссе и 9 км по Большому Московскому кольцу до поворота налево по указателю «Талдом».

По трассе Р112 38 км до г. Талдом до Т-образного перекрестка, на котором нужно повернуть направо и проехать 9,6 км до деревни Квашонки. В Квашонках – поворот направо по указателю «Спас-Угол». Через 11 км после перекрестка Храброво-Кошелево, не доезжая до деревни Станки около 1 км,  не пропустите съезд налево к нам в питомник. Там стоит красивый кованый указатель «Мелисса».

Перейти на сайт: www.melissa-taldom.ru

 
След. »