Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.doma.ru

PDF Печать

www.doma.ruСТРЕЛА-К:  строительство  коттеджей  и  домов

Вы уже решились построить дом своей мечты? Тогда необходимо продумать всё до мелочей и доверить возведение жилища профессионалам. Специалисты компании "Стрела-К" готовы предложить вам проекты деревянных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона.

Проекты домов

Почему мы советуем вам обратиться в компанию "Стрела-К"? Дело в том, что мы работаем на рынке строительства жилья уже более 14 лет. За эти годы сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы в своём деле. Архитекторы компании имеют высшее профессиональное образование и большой стаж работы. Они готовы предложить вам готовые проекты домов из бруса, кирпича и пенобетона, а строители - качественно построить по ним для Вас дом. 

Проекты коттеджей

Если Вы решили построить коттедж, отвечающий Вашим требованиям, компания «Стрела-К» может предложить более 500 типовых проектов коттеджей. Если вам необходимо индивидуальный проект, который бы соответствовал последним достижениям в области инженерии, технологии строительства, архитектурным решениям, наши специалисты готовы создать такой проект с учетом самых смелых Ваших пожеланий. Мы работаем для наших заказчиков. 

Строительство домов

Секрет качественного строительства дома из дерева в хорошем материале и профессиональной работе. Наша компания поставляет древесину из Кирова, Вологды, Архангельской. Работники, выполняющие строительство домов из древесины, каждые три года проходят переквалификацию, что позволяет им грамотно пользоваться самыми новейшими материалами. 

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей из кирпича позволяет пользоваться самыми смелыми проектами. Не забудьте, что в кирпичном доме практически не бывает проблем. В нем тепло зимой и прохладно летом. Сотрудники нашей компании готовы осуществить профессиональное строительство коттеджей из кирпича и пенобетона. Также подчеркнём, что у компании "Стрела-К" налажено сотрудничество с такими крупнейшими производителями кровельных и отделочных материалов как RANNILA, TEGOLA, GENTEK, KATEPAL и т.д., что дает возможность удовлетворять запросы клиентов в любых кровельных покрытиях и отделочных материалах. 

Продажа готовых проектов

Мы осуществляем продажу готовых лицензированных проектов коттеджей, дачных домов, бань, гаражей. По Вашему желанию при необходимости производится корректировка проектов. Лучшие архитекторы разработают индивидуальные проекты домов и коттеджей. Возможна разработка дизайна интерьера и ландшафтного дизайна. 

Инженерные работы

Специалисты компании «Стрела-К» производят любые инженерные работы от консультации и создания проекта до монтажа систем отопления, водоснабжения, скважин, монтаж системы очистки сточных вод, электромонтажные работы. 

На страницах нашего сайта Вы сможете увидеть фотографии домов, коттеджей и бань, построенных строителями компании «Стрела-К», посмотреть варианты внутренней отделки и инженерных коммуникаций. Информационные материалы по строительству домов помогут Вам определиться с выбором материала для стен и крыши, а тепло и уют Вашему дому придадут наши печи и камины.

 

Перейти на сайт www.doma.ru

 
« Пред.   След. »