Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.architek.spb.ru

PDF Печать

www.architek.spb.ruНа нашем сайте Вы сможете посмотреть проекты загородных домов и коттеджей. Представленные готовые проекты домов и коттеджей включают в себя всю рабочую документацию, необходимую для строительства. Проекты коттеджей и домов представлены на нашем сайте в большом объёме и Вам остается лишь подобрать проект по Вашему вкусу. Используя систему поиска можно сортировать проекты домов и коттеджей по материалу стен, площади и другим параметрам. Это облегчит Вам выбор проекта коттеджа или дома. На сайте Вы увидите объемные модели домов и коттеджей. Они помогут Вам посмотреть на них со всех сторон и определиться с выбором того или иного проекта коттеджа или дома. Чтобы посмотреть на тот или иной проект в объеме, Вам не придется загружать какие-либо программы, изучать сложные инструкции. Вы просто смотрите на коттедж со всех сторон - в этом отличие нашего сайта от других. Кроме объемных моделей на сайте представлены планы и фасады домов и коттеджей, компьютерные визуализации и фотографии уже законченных построек.

Практически любой проект коттеджа возможно доработать с учетом Ваших личных пожеланий. Также мы можем разработать проекты дачных домов, как деревянных домов, так и кирпичных специально для Вас, по Вашему индивидуальному заданию. В разделе «Эксклюзивные проекты» Вы можете ознакомиться с подобными проектами коттеджей и домов, выполненными нашей компанией под заказ. 
Все проекты жилых домов и коттеджей, представленные на нашем сайт, Вы можете в любой момент заказать через форму заказа.

 

Перейти на сайт www.architek.spb.ru

 
« Пред.   След. »