Заметки
Yandex Яндекс цитирования
Hotlog
  Advertisement
Объявления

Дачный дом
Продажа
Цена: 1270000 руб

Дом в коттеджном поселке
Продажа
Цена: 7440000 руб

Земельный участок
Продажа
Цена: 525300 руб



www.postroi.ru

PDF Печать

www.postroi.ruВ последнее время все больше и больше людей отдают предпочтение загородному жилью, приобретая проекты домов, проекты коттеджей, проекты загородных домов в различных компаниях. Самая главная причина этого в том, что коттедж дает возможность обустроить быт человека с большим комфортом и за значительно меньшие деньги, чем городская тесная квартира. Помимо решения жилищной проблемы загородный дом также дает возможность реализовать свои фантазии в области дизайна и архитектуры. Загородный дом позволят уединиться стать ближе к природе, что не маловажно для утомленного шумом и суетой жителя мегаполиса. Даже в условиях кризиса и падения цен на готовую недвижимость строительство коттеджа остается хорошим финансовым вложением.

Наш каталог поможет Вам найти и купить готовые типовые проекты домов, коттеджей удовлетворяющие всем Вашим пожеланиям. В базе представлены проекты кирпичных домов. Считается, что дом из кирпича – это эталон прочности и долговечности. Проекты домов из пенобетона позволяют быстро и сравнительно недорого возвести теплый и прочный дом. Сегодня технология строительства домов из пеноблоков пользуется особой популярностью. Останавливая свой выбор на доме из дерева Вы выбираете чистый воздух и гармонию с природой. В разделе проекты деревянных домов можно увидеть множество вариантов проектов загородных домов из бруса и бревна. Каркасные и каркасно-панельные дома самое недорогое, доступное и быстровозводимое жилье. В нашем каталоге в разделе проекты каркасных домов вы также можете ознакомиться с проектами каркасно-панельных домов по технологии Экопан. Также в каталоге представлены проекты бань и бассейнов. Те, кто занимается коммерческим загородным строительством, в разделе проекты таунхаусов найдут различные варианты блокированных домов.

Общее количество архитектурных проектов в каталоге 1153

Готовые проекты коттеджей - какой же выбрать, с каким набором помещений? Из чего должны быть стены и перекрытия Вашего будущего дома? Мы продаем проекты домов очень давно и с удовольствием поможем ответить на эти и многие другие Ваши вопросы! И не забудьте заглянуть на наш форум по проектам домов, мы постоянно консультируем наших покупателей и всех интересующихся.

 

Перейти на сайт www.postroi.ru

 
« Пред.   След. »